Компания «Женебре» является одним из крупнейших европейских производителей, признанных по всему миру. Миллионы людей, более чем из 100 стран, оценили преимущества оборудования Genebre.

C момента основания компании, лидирование на рынке запорной арматуры и оборудования для контроля жидкостей стало нашей главной задачей.

Постоянное желание предложить нашим клиентам наилучшее обслуживание было удостоено в 1999 году сертификатом Международной Организации по Стандартизации ISO -9002:1994, а в 2002 году сертификатом Международной Организации по Стандартизации 9001: 2000. Официальным признанием компании Genebre послужило присвоение Автономным правительством Каталонии Премии за Качество за соответствие европейской модели качества. Стремление отвечать требованиям рынка, предлагая безопасный, надежный продукт, было достигнуто в момент получением сертификата Ллойда, соответствуя стандарту Европейской Директивы Безопасности для Оборудования Давления и маркировки нашей продукции следуя данной директиве. Наше продолжающееся расширение рынка дает возможность нашим клиентам выгодно воспользоваться нашими коммерческими и индустриальными представительствами на всех пяти континентах,что и было отмечено в 2003 году Премией за интернационализацию экономики Каталонии.

В сотрудничестве с Клиентами,Представителями,Дистрибьюторами и другими представительствами команда Genebre продолжает работать в направлении расширения целей,поставленных с момента основания компании.